Миша может съесть дыню за 6 мин ,а Вася -за 8мин . Какую часть дыни они съедят вместе за 1 мин ?)

за 2 мин?) Плиз плиз плиз ☺️☺️☺️☺️скажу спасибо ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.
1/8+1/6=(3+4)/24=7/24 части дыни они съедят вместе за минуту7*2/24=14/24=7/12 за 2 минуты