КАКОЕ ЧИСЛО НАДО РАЗДЕЛИТЬ НА 15, ЧТОБЫ ЧАСТНОЕ РАВНЯЛОСЬ 5 целых 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.
Х/15=.5целых 7/15
х=15*5 целых 7/15
х=15*82/15
х=82