Лена прочла 48 страниц, ей осталось прочитать 7/23 страниц книги. сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.
Вся книга-1
1-7/23=23/23-7/23=16/23 составляют 48 страниц
48:16*23=69 страниц в книге