Огород длиной 34 метра и шириной 16 метров загородили забором Какой длины забор


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
(34+16)×2=100 (м) длина забора
Ответ: длина забора 100 м .
Отвечает Ausheva Samira.
(34+16)*2=100 метров
ответ 100 метров забор