№266 Найдите значение частного a:b 1) а=11*13*41, b=11*41; 3)a=2*2*41, b=2*41 5) а=2*11*37, b=2*37

2) а=7*3*19, b=7*19 4)а=3*3*29, b=3*29

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Елизавета.

1)  \frac{a}{b}= \frac{11*13*41}{11*41}= \frac{13}{1} =13;2)\frac{a}{b}= \frac{7*3*19}{7*19}=3;3)\frac{a}{b}= \frac{2*2*41}{2*41}=24)\frac{a}{b}= \frac{3*3*29}{3*29} =3;5)\frac{a}{b}= \frac{2*11*37}{2*37}=11

Отвечает Скачко Александр.

1) 11*13*41\11*41 = 13
2) 7*3*29\7*19 = 3
3) 2*2*41\2*41 = 2
4) 3*3*29\3*29 = 3
5) 2*11*37\2*37 = 11