На каждое детское пальто пришивают 3 пуговицы. Сколько пуговиц нужно пришить на 8 таких пальто? на

9 пальто? на 10 пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

3*8=24(пуг)
3*9=27
3*10=30