Узнай в магазине цену батона белого хлеба ,ватрушки ,бублика.используй эти данные для составления

задачи с несколькими вопросами. реши эту задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Магас Андрій.

Белый хлеб стоит 15 коп а ватрушка на 20 коп дороже,сколько стоит бублик если бублик стоит на 3 копейке дешевле вместе взятых хлеба и ватрушки. 2)Ватрушка стоит 20 коп,а хлеб на 5 коп дешевле,сколько стоит бублик,если бублик дешевле батона и ватрушки вместе взятых на 3 коп   ответ 20-5=15   15+20=35    35-3=32 коп стоит бублик