Задача. Самолёт пролетает 960 км за 2 часа. За сколько часов пролетит то же расстояние другой

самолёт, скорость которого в 2 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Денис.
Скорость самолета V1=960÷2=480 км/ч
скорость второго V2=480*2=960 км/ч
T2=960÷960=1 час
Ответ: за 1 час

Отвечает Кий Валентина.
За 1 час пролетит другой самолёт