Решить 960:24+6х25х7=


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Светлана.
1)960:24=40
2)6х25=150
3)150х7=1050
4)40+1050=1090


Отвечает Лавров Кирилл.
 960:24+6х25х7=1090
1)960:24=40
2)6х25=150
3)150х7=1050
4)1050+40=1090