Вертолет летит со скоростью 350 км в час На сколько меньше километров он пролетит за 4 часа если

его скорость уменьшится на 50 км

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

1) 350*4= 1400 км/ч - за 4 часа со скоростью 350
2) 350-50=300 км/ч - новая скорость
3) 300*4= 1200 км/ч - за 4 часа со скоростью 300
4) 1400-1200= 200 км/ч - разница