Как решить уравнение 10 игрек минус игрек равно 702


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

10у-у=702
9у=702
у=702/9
у=78

Отвечает Евсеева Кристина.

10у-у=702
9у=702
у=702/9
у=78
Ответ:78