От станции до поселка 210 км. Из поселка на станцию выехала машина со скоростью 65 км/ч. На каком

расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.

1) 65*3=195 (км) проедет машина за 3 ч.
2) 210-195=15 (км) будет до станции

Отвечает Сафуанов Даниил.

65х3=195км.машина проехала
210-195=115
65х3=195км - она пройдет за 3 часа
210-195=15км - расстояние до станции