Лада и лера загадали по натуральному числу. если что Лады уменьшить на 5%, а число Леры на 5%, то

результаты будут равны. Оказалось, что загаданные числа - наименьшие из обладающих этим свойством. Какие числа загадали девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
S=L-D=5%po2517 x^{2}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]