Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 3,7 см, ширина 2,4 см, а его

объем 3равен 13,32 см ( тройка над см тоесть 13 целых 32 сотых в кубе) Помогите пожалуйста!!))0

Ответы на вопрос

Отвечает Меджидов Гаджи.

V=l*h*d
13.32=3.7*2.4*h
h=13.32:(3.7*2.4)=1.5см высота