Помогите решить (4) третье не надо только четвёртое помогите решить



Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
1 3\8 * 3\5 - 3\5 * 1\8= 3\5*(1 3/8-1/8)=3/5*1 1/4=3/5*5/4=3/4
Все примеры устно.