Найдите объём куба с ребром 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.
Объём куба находится по формуле V = a^3 (сторону возводим в куб)
Следовательно, здесь объем куба равен V = 7^3 = 7*7*7 = 343 (дм)
Ответ: 343 дм