Скажите ответы 1-7 пожалуйста.... только быстрее



Ответы на вопрос

Отвечает Гурецкая Ангелина.

1)6
2)15
3)3,3 и 3.2
4)1)400:8*3=150 км проехал
    2)400-150=250 км осталось проехать.
5)(350+210):(350-210)=4
6)1)90/30=3 наклеек у Ани.
    2)30=20=50 наклеек у Артёма.
    3)30-20=10 наклеек у Лизы.
7)18+5=23 (минуты)-Пете осталось идти.