Столовую привезли 36 кг яблок а груш в 4 раза меньше На сколько килограмм меньше привезли груши чем

яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Вадим.
1)36:4=9(груш)
2)36-9=27
Ответ:на 27 кг меньше привезли грушь чем яблок
Отвечает Катин Кирилл.
36:4=9 (кг)-привезли груш
36-9=27 (кг)
Ответ 27 кг