Чему не может быть равна площадь прямоугольника у которого периметр равен 18 сантиметров и значение

длины сторон выражаются натуральными числами

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
Не может быть больше 20см2
5*4=20
6*3=18
7*2=14
8*1=8