25м+30см.Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.
25м=2500см
2500+30=2530см
Ответ:2530 см
Отвечает Сидорусь Елизавета.
25м+30 см=25*100см+30см=2500см+30см=2530см
Ответ ,.....