У берега пруда плавало 2 лебедя. дети стали бросать лебедям еду. тогда подплыло ещё 5 лебедей и 16

уток. сколько птиц стало плавать у берега??

Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

16+5+2=21+2=23 птицы всего
Ответ: 23 птицы всего

Отвечает Леонов Сергей.

23 птиц стали плавать у берега