1)для оркестра купили 7 труб.4 скрипки и 3 барабана сколдько2)в автобусе ехали12 пасажиров на

остановке вышли3 мужщины и 4 женщитны ит сколько осталась3)в команде футболитстов11играков и сколько цыфр требуется написать номера на их футболках если футболки пронумерованы по порядку от1до11

Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Виталик.
1)7+4+3=14
2)3+4=7        12-7=5   Ответ: 5
3) На футболках с 1 по 9 номера  надо 9 цифр, а на 10 и 11 еще 4
     итого 9+4= 13  Ответ: 13 цифр надо написать