Год на планете Венера длиться 225 земных дней.На сколько дней год на Венере короче?на сколько часов

год на Земле длиннее?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.

365*24=8760 часов
225*24=5400 часов
8760-5400=3360 часов меньше.