Начерти незамкнутую ломаную линию состоящую из пяти звеньев.Длина первого звена 1 см а каждое

следующее звено на 2 см длинее предыдущего.

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

1+2=3см второе
3+2=5см третье
5+2=7см четвёртое
7+2=9см пятое