Выполни деление с остатком с остаткоми проверь 57:4= 99:2= 47:7= 69:22=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

57;4=14.25
99;2=49.5
69;22=3.13636364
47;7=6.71428571

Отвечает Kout Paul.

57:4=14 остаток 1
14*4+1=57
99:2=49 остаток 1
49*2+1=99
47:7=6 остаток 5
6*7+5=47
69:22=3 остаток 3
3*22+3=69