Заполни таблицу реши задачу. Испекли 2 пирога прямоугольной формы. Длинна яблочного пирога 35 см, а

ширина - 18 см. Длинна абрикосового пирога 38 см а ширина 17 см. На сколько квадратных сантиметров площадь одного пирога больше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Резанцев Никита.
1)35*18=630(см2)-S 1 пирога
2)38*17=646(см2)-S 2 пирога
3)646-630=16(см2)
Ответ: 2 пирог больше площядью 1 на 16см2