Задача продали 7 мешков ржаной муки ,по 64 в каждом


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

64*7=448 это если вопрос сколько ржаной муки продали

Отвечает Цуркан Софья.

7*64=448(всего кг ржаной муки)
736-448=288(всего пшеничной муки)
288/6=48( в одном мешке пшеничной муки)
Ответ: 48 кг.