Мальчик попал на необитаемый остров. С первой пальмы он сорвал 10 бананов, но 3 банана у него

отняла обезьяна. Со второй пальмы он сорвал 16 бананов. А ещё он нашёл 8 кокосовых орехов. Сколько у него теперь бананов? Сколько всего плодов?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

(10-3)+16=23банана
23+8=31плод

Отвечает Якупов Руслан.

10-3+16=23 бананы
23+8=31 всего плодов