Срочно! 4 задание! Нужно до завтра, до 10 часов утра!



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.
Март:
1 точка:-8100*1,3=-10530
2 точка: -4200*5/7=-3000
3 точка:15700-15700*0,2=15700-3140=12560
Сумма:12560-10530-3000=12560-13530=-970
Ответ: убыток составил 970 рублей.