Осевым сечением конуса является треугольник со сторонами 40м, 40м, 48м. найти объем конуса


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.
V=пи*r^2*h=3.14*24*24*32=57876
h=корень квадратный(40^2-(48/2)^2)=32
r=48/2=24