туристы шли до привала 4 часа со скоростью 5 км.ч . после привала они шли ещё 3 часа . какова была

их скорость после привала ,если весь путь равен 32 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кумеков Эльдар.

1)4•5=20 км- путь до привала

2)32-20=12 км - путь после привала

3)12:3=4км/ч - скорость после привала

Отвечает Абрамова Юля.

1) 4*5=20 (км) до привала

2) 32-20=12 (км) после привала

3) 12:3=4 (км/ч)

Ответ: 4 км.ч