Вычислить площадь прямоугольного участка земли, длина которого равна 250 м, а ширина в 2 раза

меньше. Помогите Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лобан Саша.
1) 250:2=125(м) - ширина участка земли.
S=250·125=31250 м²
Ответ: площадь равна 31250 м².
Отвечает Si Monika.
250:2=125(м),Р=?,Р=250*125=31250(м).Всё!