Используя переместительное свойство сложения и умножения выполнить задания: 7567+732638

692503+30498 648+239352 756+324544 4263+175737 4*1970 857*6 2*5124 8715*4 3*6482

Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.
732638(700000+30000+2000+600+30+8)+7567(7000+500+60+7)=740205
692503(600000+90000+2000+500+3)+30498(30000+400+90+8)=723001
239352(200000+30000+9000+300+50+2)+648(600+40+8)=240000
324544(300000+20000+4000+500+40+4)+756(700+50+6)=325300
175737(100000+70000+5000+700+30+7)+4263(4000+200+60+3)=180000
1970(1000+900+70)*4=7880
857(800+50+7)*6=5142
5124(5000+100+20+4)*2=10248
8715(8000+700+10+5)*4=34860
6482(6000+400+80+2)*3=19446

Удачи)