Помогите пожалуйста сделать уровнение (32 минус икс)умножить на 6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

(32-x)*6-39=45
192-6x-39=45
-6x=45+39-192
-6x=-108
x=+18
Ответ: 18.