5000-273 / 7 * 28 + 47 х 35 = 3103 помогите решить пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
1). 273/7=39
2). 39*28=1092
3).  47*35=1645
4). 5000-1092=3908
5). 3908+1645=5553
Ответ: 5553