Решить уравнение 100:x+15=35


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.
100 : х + 15 = 35
100 : х = 35 - 15
100 : х = 20
х = 100 : 20
х = 5
Отвечает Alieva Alina.
100:х=35-15
100-х=20
х=100-20
х=80