Х*4=532-348 реши сложное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Даша.

х*4=532-348
4х=532-348
4х=184
х=184:4
х=46

Отвечает DELETED.

упростим:

4х=184

решим:

х=46