3 * ( 8 х + 51) = 201


Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

3 • ( 8х + 51 ) = 201
8х + 51 = 201 : 3
8х = 67 - 51
Х = 16 : 8
Х = 2

Отвечает Карачёва Алиса.

3 * (8x + 51) = 201
8x + 51 = 201 : 3
8x + 51 = 67
8x = 67 - 51
8x = 16
x = 16 : 8
x = 2