Лена набирает текст за 12 минут, а Света - за тридцать минут. За сколько времени девочки смогут

набрать три таких текста, работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
12*3=36
30*3=90
90-36=54 минуты
У меня так
Отвечает Низовцева Александра.
1 ) 12*3+30*3=126 минут