9 целых 9 одиннадцатых-(3 целых 2 одиннадцатые-2 целых 3 одиннадцатых)=


Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Глеб.
Восемьдесят одна одиннадцатая или 9 целых 9 одиннадцатых
Отвечает Седченко Эвелина.
9 \frac{9}{11} - (3 \frac{2}{11} - 2 \frac{3}{11} )=9 \frac{9}{11} -  \frac{10}{11} =8 \frac{10}{11}