Из города одновременно в одном напрвлении выехали автомобиль и велосепедист.Скорость авомобиля 56

км/,а скорость велосипедиста 19 км/ч.Какое рсстояние будет между ними чере 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.
56*2=112 автомобиль проехал за 2 часа
19*2=38 велосипедист за 2 часа
112-38=74 растояние между автомобилем и велосипедиста
Отвечает Борщевская Дарья.
(56-19)×2=37×2=74 км будет между ними через 2 часа