Решите уравнение: Х-6/х( это дробь)= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Даша.

-1-6=7   -7/1
Вот такккк

Отвечает Бескровный Максим.

X-6/x=-1 /*x X-6=-x 2x=6 X=3