Срочно с номера 84 по 104 заранее большое спасибо!



Ответы на вопрос

Отвечает Косянчук Павло.
84.
13-6=7
13+7=20 всего грибов

85.
72
на 13

86.
3
86

87.
на 5

88.
19
59 и 61

89.
64
6+13=19
6+19=25

90.
97
73-6=67

91.
88-70=17
на 7

92.
19
83

93.
40
70

94.
57
92

95.
16
91,92,93

97.
25-7-6=12 пустых

98.
88
55

99.
92
12

100.
77

101.
6+6=12
4+4+4=12
3+3+3+3=12
2+2+2+2+2+2=12

102.
17
74

103.
56 и 45

104.
на 44
55-22=33