Самалёт пролетел s км за 2 часа а верталёт пролетел это же растояние за 3 часа . На сколько

скорость самолёта больше скорости верталёта нужно вырожение

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
 s/2- s/3 -выражение 

 s/2- s/3= 3s/6 - 2s/6=s/6 км/ч на столько скорость самолёта больше скорости вертолёта 
Отвечает Михеева Карина.
S : 2 - S : 3  - вот выражение!!!