Найдите значение выражение: 0+(−1,5)+(−2,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сафар.
0+(−1,5)+(−2,6)= −1,5+(−2,6)= - 4,1

_______________
Отвечает Шихалев Дима.
0+(-1,5)+(-2,6)=-4,1