Решить уравнение (x-380)*50=200


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
(X-380)=200:50
(X-380)=4
X=380+4
X=384
Проверка
(394-380)-4
4•50=200
200=200
Отвечает Матасова Женя.
50х-19000=200
50х=200+19000
50х=19200
х=19200:50
х=384.