Решите пож срочно 1-2 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.
1)2,1+2,6=4,7
9,4/4,7=2
Отв:2
2)7*10^3=7000
9*10^2=900
3*10^1=30
Ответ:7930