Пожалуйста помогите. (N 31, N41).





Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.
№31
11^2=11*11=121
12^2=12*12=144
13^2=13*13=169
14^2=14*14=196
...
25^2=25*25=625

№41
23820000000000000000 км ≈ 2.38200 ×  10^{24}