В первом ряду кинотеатра занято 8 мест,а во втором - на 2 места больше. Сколько мест занято во

втором ряду?сколько мест занято в этих двух рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайковский Саша.
1 р-8 м
2 р-? на 2 ≥

8+2=10 2-й ряд
8+10=12 всего
Отвечает Тигровский Абу.
8+2=10
10+8=18мест всего