Решите уравнение. Пожалуйста! 4(x-1)=2(2x-8)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
4(x-1)=2(2x-8)+12
4х-4=4х-16+12
4х-4=4х-4
4х-4х=-4+4
0=0
Х любое число